Неплохой уютный отель, отличное спа, очень понравились массажи, которые мне там сделали. Есть бассейн, сауна и джакузи. Приветливый гостеприимный персонал, в номере было всё необходимое. Хороший ресторан местной кухни. Идеальное соотношение цены и качества!