Понравился спа-салон при отеле. Там работают мастера своего дела. С женой ходили на массаж для пар остались довольны. Общий классический массаж тоже очень приятная и расслабляющая процедура. Персонал, рестораны, сервис, все это тоже на высшем уровне!