Замечательный отель в хорошем тихом районе, недалеко от Карлова моста. Здесь очень хороший спа-комплекс с прекрасными массажистами. Понравился антицеллюлитный криоуход и восточные ритуалы. Вкусные завтраки, красивый вид из номера. Один из лучших отелей в Праге, где я была.