Купить путёвку
круглосуточно

Mandarin Hotel & Fitness Center

Казахстан, г. Актау, 2-й Микрорайон, д.17А

Бассейн

Сауна

Паровая баня

6
1 отзыв
Mandarin Hotel & Fitness Center
1 / 19
Mandarin Hotel & Fitness Center
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 2
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 3
Mandarin Hotel & Fitness Center, фото 4

Отзывы

1
Хорошо
Чистота
9
Расположение
9
Сервис
9
Цена/качество
10
Radmik
9,7
Отель в Актау с потрясающим бассейном и спортивным комплексом! Если любите отдыхать активно, вам точно сюда. Плюс есть сауна и джакузи, где можно попариться и отдохнуть. Неплохие завтраки, вежливый персонал.
Описание
Процедуры
Питание
Удобства

Mandarin Hotel & Fitness Center — современный гостинично-оздоровительный комплекс в городе Актау, расположенном в западной части Казахстана. Рядом находится парк развлечений «Акбота», сквер Шевченко и сквер Победы, в 1.4 км — оборудованный песчаный пляж у Каспийского моря. Расстояние до Международного аэропорта Актау составляет 25 км. В отеле работает собственный небольшой кинозал VIP Cinema с качественным звуком и комфортабельными креслами. Есть оранжерея и живой уголок с птицами.

В отеле работает спортивно-оздоровительный комплекс. Он включает просторный крытый бассейн с подогревом для взрослых и детей, а также джакузи, финскую сауну, паровую фитобаню. Есть закрытый спортивный зал, настольный теннис и открытая площадка с газоном для командных игр. Гордость отеля — современный тренажерный зал с полным комплектом силового и кардиооборудования для работы с разными группами мышц, а также оборудования для фитнес-нагрузок. Можно заниматься самостоятельно или воспользоваться услугами тренера. Для детей предусмотрены групповые программы, также есть уроки плавания.

Отель занимает четырехэтажное здание в современном стиле, для гостей предусмотрены номера категорий «Эконом», «Стандартный», «Полулюкс», «Люкс», «Этно-Люкс». Каждый из них включает санузел с душевой или ванной, феном, набором банных миниатюр. В жилой зоне установлен LCD-телевизор с кабельными каналами, мини-бар, телефон, электрочайник. Есть апартаменты с кондиционером и отдельной зоной гостиной. «Этно-Люкс» — уникальный номер, выполненный в виде традиционной казахской юрты. Внутреннее наполнение также стилизовано под старину: комната декорирована вышитыми подушками, натуральным мехом, орнаментами. На территории отеля работает интернет Wi-Fi.

Показать еще

Номеров не найдено

Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом
От Международного аэропорта Актау
25 км

Правила

Заезд после 00:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для детей
Наверх