Отель поражает своей роскошью, все выдержано в стиле французских королей на мой взгляд. А какой у них SPA, это просто шедевр, да и специалисты в нем работают высокого уровня. После перелета сделали мне чудесный массаж, размяли всего до последней мышцы.