Окна нашего номера выходили на озеро. После процедур в спа отеля любовались закатами, сидя на террасе. На тот момент, я была беременна, поэтому массаж для беременных и уход за лицом были очень кстати. Уход был деликатный и заботливый. Отель рекомендую.