Очаровательный отель в деревенском стиле. Мы посещали массаж в спа-центре с джакузи, хаммамом и сауной. В номере удобная кровать, хорошо оборудованная ванная комната. Сытный завтрак, дружелюбный персонал. Мы рекомендуем этот отель для приятного расслабляющего отдыха.