Отель очень понравился, вокруг прекрасные виды, в номере уютно и просторно. Вкусные блюда в мишленовском ресторане. Очень приятно было отдохнуть в спа по аюрведической программе. Заказывал антистрессовую спа-программу, почти как в Индии, абхъянга просто супер.