Все было замечательно — пляж, бассейны, виды, еда. Это отличное место и для отдыха. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. очень понравились массажи в спа и уход за лицом. Отель прям на первой линии, коралловый риф рядом. Еще есть бассейн. Отличный отдых!