Прекрасный отель для семейного отдыха. Стильные номера, отличные бассейны, великолепный пляж и много развлечений. Для ребятишек есть детский клуб. Нашим в нем очень было интересно. Я с удовольствием походила на спа-процедуры 3 дня. Очень расслабляет.