Уже дважды останавливались в отеле. Это прекрасное место для отдыха и оздоровления. Прекрасно оборудованный спа-центр с бассейном, сауной и джакузи. Отличный завтрак. Рядом есть очень красивый и атмосферный городок, где можно прогуляться по французским улочкам. Рекомендую!