Мне тут понравилось, я люблю хорошие массажи, а еще когда есть возможность позаниматься в фитнес-зале. Бассейн тут тоже очень хороший, чистый и ухоженный! Сад приятный, везде зелено и красиво. Персонал ответственный и вежливый, что тоже очень приятно.