Спа-процедуры в этом отеле отличные: есть возможность попробовать терапевтические ванны, обертывания и разнообразные массажи. Еще мне понравилось, что тут есть джакузи, сауна и паровая баня, где можно отдохнуть. Территория отеля зеленая и очень чистая. Место классное!