Le Domaine de L'Orangeraie Resort & Spa
Пляж
Бассейн
Велнес/спа-центр





Отзывы
2595Le Domaine de L’Orangeraie Resort & Spa 4* расположен на берегу одного из Сейшельских островов — Ла-Диг. Ближайшие аэропорты находятся на островах Праслен и Маэ. Добраться туда можно на пароме. В пешей доступности от отеля три песчаных пляжа. Гостиничный комплекс утопает в зелени экзотического сада и идеально подходит для романтического и семейного отдыха.
На территории отеля работает современный спа-центр Eden Rock Spa, который позволяет расслабиться и разнообразить пляжный отдых. Гости могут посетить хамам, джакузи и пройти оздоровительные процедуры. К услугам отдыхающих различные виды массажей, спа-ритуалы, косметические и уходовые процедуры для лица и тела. Открытый бассейн с зоной отдыха и панорамным видом на Индийский океан работает круглый год.
Для размещения гостей спа-отель предлагает 62 виллы и сьюты пяти уровней комфортности. Номера оборудованы кондиционером, мини-баром, чайным уголком с набором посуды, телевизором, сейфом, телефоном и доступом к Wi-Fi. В совмещенных санузлах предусмотрены ванна или душ, фен, набор косметических средств, халаты и тапочки. С меблированных террас открывается живописный вид на сад. В вилле Presidentielle есть приватный панорамный бассейн с террасой для принятия солнечных ванн.
При бронировании можно выбрать проживание по системе полного или полупансиона. Завтраки и ужины сервируют по правилам шведского стола, обеды подают по системе «заказное меню» с выбором из нескольких вариантов блюд местной и интернациональной кухни. На территории курортного комплекса работают два ресторана и три бара. За дополнительную плату предоставляют обслуживание номеров.
Номеров не найдено
Укажите другой период на календаре.



