Останавливались в отеле на выходные. Очень приятный персонал. Питание было вкусным и разнообразным. Оздоровительный центр хорошо оборудован- есть бассейн, тренажерный зал и сауна. Массаж брали за дополнительную плату. С удовольствием вернемся сюда снова.