Отпуск в отеле был прекрасным! Спа-центр отеля порадовал разнообразием услуг, причем есть процедуры даже для детей. Мы все были в восторге. Я попробовала расслабляющий массаж с маслами, детишкам тоже массажи взяла. Опыт прекрасный, спасибо терапевтам за профессионализм.