1 отзыв про Le Baron Tavernier Hôtel Restaurants Spa
Все отзывы1
Ksuysha
лучший отзыв
9,9
В спа-центре отеля посетили сауну и ритуал в хаммаме с черным мылом. Я в восторге. Хотелось бы повторить. В том числе ритуал «Японский императорский праздник». Также рекомендую массаж для лица с обсидиановым роллером и увлажняющий уход за лицом.