Недавно вернулась из отпуска в L'Auberge Del Mar. Полный кайф!!! Я была в дичайшем восторге от спа-процедур, расслабилась как никогда раньше. В спа делала грязевые маска, микротоковые процедуры, ходила в сауну. Выгляжу теперь на все сто! Рекомендую отель к посещению.