В отеле огромное разнообразие спа-процедур. Я попробовала ароматерапевтический и шведский массажи, пилинг тела и обертывание с жожоба. Процедуры были выполнены качественно и дали отличный результат. Всем довольна. В ресторане сервировали вкуснейшие завтраки.