Отличное место для спокойного отдыха. Нам дали тихий и уютный номер с потрясающим видом на горы. Завтраки были очень вкусные с разнообразным выбором блюд. Отлично расслабились в гидромассажной ванне и на сеансе массажа, рекомендую. С удовольствием сами сюда приедем снова.