Отлично отдохнули в отеле! Понравилось расположение, на высокой скале, с панорамным видом на море. Здорово купаться и в бассейне, и на пляже. Есть хаммам и сауна, где мы отдыхали почти каждый день после купания в уже прохладном ноябрьском море. Завтраки вкусные.