Это сказочный отель с услужливым персоналом. Наш номер был просторный, удобный, хорошо оборудованный и с прекрасным видом на горы. Отличный спа-центр с крытым и открытым бассейнами, банями, массажами. Фантастический завтрак. Расположен на холме недалеко от Китцбюэля.