Отель находится в красивом месте, на берегу озера. Из номера и с террасы отеля открывается замечательный вид. После посещения спа-центра я окончательно влюбилась в этот отель. Прекрасно делают массажи и уход за телом и лицом. На выбор есть сауна и паровая баня, а также бассейн.