Отдыхали тут с ребенком, все было просто прекрасно! Отличные процедуры в spa центре и массажи! Шикарный хаммам. Обалденный аква-парк, ребенок был в восторге! Есть детский клуб, с детьми хорошо занимаются. Питание все включено - классное! Обязательно приедем на следующий год.