При отеле работают очень хорошие опытные массажисты, которые подсказали, какой вид массажа мне подходит. Сделала пилинг для тела и заказала ванночку для ног. Всеми процедурами довольна. Они приятные и эффективные. В целом сервис отличный. Отель рекомендую!