Отель произвел положительное впечатление. Удобная парковка, красивая территория. Завтраки очень приличные. Нам нравилось гулять по парку, а после прогулки мы пользовались оздоровительным центром отеля с сауной и бассейном. Брали сеанс массажа, рекомендую!