Мне очень нравится этот отель. Тут есть бассейн и ресторан, небольшой спа-центр, бассейн и ресторан. Персонал приветливый и ответственный, при необходимости всегда поможет. Номера оборудованы кондиционерами, душевыми кабинами и холодильниками. Все просто отлично!