Больше всего мне в этом отеле понравилась студия йоги и спа-салон, где делают замечательные массажи. Также оценила бассейн и джакузи, люблю все, что связано с водой и плаванием. Кормят тут вкусно, шведский стол просто на высоте. Всем рекомендую это место!