Это очень живописное и спокойное место с большой зеленой территорией прямо на берегу реки. В отеле можно взять велосипед и поехать на пляж. Он тоже совсем недалеко. В спа-центре работает великолепный доктор по аюрведе. Рекомендации по процедурам и диете мне очень помогли.