Мы отлично провели время в отеле Karl Schranz. Персонал старался сделать наше пребывание максимально комфортным. Организован трансфер до подъемников, сытные завтраки и ужины. Хорошая спа-зона с бассейном и сауной. Можно выбрать массаж, специалист мне понравился. Рекомендую!