Отличное место для отдыха. Обслуживание качественное, персонал очень внимательный.Оздоровительный центр очень большой с разными услугами для тела и лица, понравились обертывания и пилинги, также процедуры для лица делают хорошо. Можно в сауне после массажа расслабиться.