Останавливались в отеле на пару дней и были впечатлены. Прекрасный отель с потрясающим спа-центром. После обертываний и массажа кожа как шелк! Я очень довольна. Дети все 2 дня провели в детском бассейне и в детском клубе. Им тоже все очень понравилось. С радостью приедем снова.