Отель понравился. Очень удобно расположен на склоне, все продумано и оборудовано для лыжников- шкафчики с подогревом для перчаток, ботинок, шлемов, лыж. После катания можно отдохнуть в сауне или взять массаж. Рекомендую, прекрасно снимает напряжение.