Отель прямо напротив пляжа, с отличными бассейнами, где есть пологий заход и глубина. Персонал отлично справляется с обязанностями, в номерах чисто и уютно. Еда вкусная. Рекомендую местный спа-центр, особенно массажи и аюрведу — это невероятный релакс и ощущение наполненности!