Замечательный отель на берегу озера: тут очень красивое окружение, даже из бассейна открывается захватывающий вид на природу. Еще мне понравилось, что тут очень хорошие массажи в спа-центре, есть спортивный зал и ресторан со вкусными блюдами. Никаких недостатков не увидела!