В отеле очень красивый СПА-центр с бассейнами внутри и снаружи, и различными типами саун. Комнаты очень большие и удобные. Есть массажи. Можно позаниматься йогой и пилатесом. Завтрак вкусный и разнообразный. Расположен тоже удобно, недалеко до подъемника.