Отдыхали с молодым человеком. Записались на массаж для двоих остались довольны. Еще я попробовала пилинг, обертывание и уход для лица. Результат поразительный, домой приехала не только отдохнувшей, но и с прекрасной мягкой кожей и свежим лицом. Отель рекомендуем!