Sanatory.ru
Партнерам
По любым вопросам8 (800) 600-67-02
Телефон для физ. лиц8 (495) 822-07-02
Телефон для санаториев8 (495) 822-02-07
Телефон для агентов8 (495) 822-02-70
Почтаhello@sanatory.ru
Istanbul Medikal Termal Hotel 4* находится в Турции, в приморском районе Тузла города Стамбул. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Сабихи Гекчен составляет 20 км, до аэропорта Ататюрка — 80 км, ж/д вокзал Ичмелера расположен всего в 700 м. В свободное время можно прогуляться до набережной Мраморного моря, посетить зоопарк Ялчына, Японский парк с редкими видами растений. В районе Тузла работают кафе и рестораны, торговый центр «Неомарин», открытый и закрытый продуктовые рынки. В 14 км расположены Принцевы острова, куда курсируют паромы.
Территория отеля Istanbul Medikal Termal в Тузле приходится на парковую зону с аккуратными газонами, дорожками и фонтанами. Для гостей работает 2 крытых и открытый бассейны, последний с оборудованной лежаками зоной отдыха. Есть фитнес-центр с тренажерами и занятиями по пилатесу. Деловые или обучающие мероприятия можно провести в светлом оборудованном конференц-зале, рассчитанном на 190 гостей. Также он подходит для организации торжеств.
Istanbul Medikal Termal — отель с физиотерапевтическим реабилитационным центром. Лечение в нем основано на применении местной хлоридно-натриевой и магниевой термальной воды для питья и гидротерапии. Большое внимание уделяют реабилитационным методикам ЛФК и механотерапии, также назначают электросветолечение, озонотерапию и лимфопрессотерапию. Представлены и альтернативные методы оздоровления — акупунктура, ароматерапия. Программа лечения и реабилитации составляется врачом индивидуально после обследования. В отеле работает спа-центр с хаммамом, сауной, баней, парной. Один из крытых бассейнов наполнен минеральной водой, оборудован джакузи. Гостям предлагают услуги массажа и пилинга. Посещение парных и бассейнов в спа для проживающих бесплатно.
Проживание организовано в номерах категорий «Супериор» и «Люкс», для семей предусмотрены соединенные между собой номера. Все апартаменты оборудованы отдельным санузлом с ванной или душевым поддоном, феном и туалетными принадлежностями, а также телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом, телефоном, Wi-Fi, набором для приготовления чая и кофе. Доступны номера для людей с ограниченными возможностями. В некоторых комнатах есть балкон. В номер «Люкс» проведена термальная вода для приема ванн.
Питание для отдыхающих сервируют в главном ресторане по системе «шведский стол» на завтрак и ужин. Обед и по желанию ужин можно заказать по меню. Работает лобби-бар. Гости, проходящие лечение в медицинском центре, получают консультацию диетолога с разработкой индивидуального плана питания по системе Inbody 120.