Симпатичный отель с небольшим Аюрведическим центром, где делают отличные массажи и другие процедуры. На территории работает ресторан, где можно заказать вкуснейшие блюда по меню. Территория тут хорошая, прибранная, персонал вежливый. Советую тут побывать.