Это очень хороший отель, с отличным бассейном и спа-центром, где делают массажи высшего класса. Также свободное время можно провести, расслабляясь в сауне или хаммаме, еще имеется джакузи. Кормят вкусно, я брала путевку с завтраком и ужином. Все понравилось!