Отель мне понравился: тут есть открытый бассейн и крытый, еще имеется спа-центр, где работают хорошие специалисты. Завтрак в здешнем ресторане подают очень вкусный, все свежее. Еще в отеле много развлечений для детей: работают аниматоры и детская комната.