Рекомендую здесь побывать! Я много плавала в бассейне на крыше, откуда открывается живописный вид на город. Еще из хорошего тут оборудована сауна и джакузи. В спа-центре можно заказать процедуры для лица и тела, после которых кожа становится мягче и чище.