Хороший отель, нам понравился. Отличный спа-центр, массажи и процедуры качественно делают. Есть бассейн и тренажерный зал. Номера чистые, есть все необходимое. Очень понравилась еда на шведском столе и в кафе. Персонал был очень вежлив и всегда шел нам навстречу.