Хороший отель со спа-центром и бассейном, мне тут очень понравилось. Я люблю заниматься спортом, потому меня очень порадовало наличие тренажерного зала. Номера тут просторные, еда в ресторанах вкусная, есть бар, где вечером можно отдохнуть. Чего еще желать?