Оставался тут неделю и всё было супер. Массажи и хаммам - это что-то с чем-то, расслабился по полной. В бассейне вода идеальная, поплавал с удовольствием. Еда вкуснотища, особенно местные блюда. Номера чистые и удобные, спал как младенец. Отличный отель, рекомендую!