Отель просто чудесный! Красивейшая территория, все ухоженное, очень понравился спа-центр с бассейном и занятия йогой! Еще красивая панорамная сауна. Вкусные завтраки, отличный номер. Можно взять напрокат велосипеды. Мы ездили с двумя подругами на 4 дня, было здорово.