Понравилось тут отдыхать, особенно хороши здешние массажи и спа-процедуры для тела. Еще тут очень хороший ресторан, где на завтрак подают вкуснейшие блюда. Территория чистая и опрятная, персонал приветливый, в номерах есть душевые кабины и кондиционеры. Отличное место!