Отдыхали тут летом с мужем. Впечатления только положительные. Прекрасный спа-центр, отличные процедуры, массажи, бассейн и сауна. Сервис на высоте. Очень живописные виды вокруг, хороший ресторан, персонал вежливый. Номера - сказка. С удовольствием сюда вернемся!