Hyatt Regency Kathmandu
Nepal, Kathmandu, Boudhha, Taragaon, Hyatt Regency Kathmandu
Бассейн
Велнес/спа-центр
Сауна
8.6
1 отзыв

1 / 33




Отзывы
1Отлично
Чистота
10
Расположение
10
Сервис
10
Цена/качество
10
Susanna
10,0
У меня был просто великолепный отдых в Непале. Я выбрала отель Hyatt Regency Kathmandu. Очень роскошный спа-центр. Попробовала множество спа-процедур, так как практически не вылезала оттуда: аюрведические процедуры, ароматерапия, рефлекторный массаж, депиляцию. Отдых действительно вышел идеальный, я очень расслабилась и восстановила силы. От души рекомендую всем посетить этот отель!
Описание
Процедуры
Питание
Удобства
Расположение
Отель Hyatt Regency Kathmandu расположен в историческом районе Катманду, рядом с храмом Будданатх. В 1 км от отеля находятся храмы Пашупатинатх и ступа Чабахил, в 4 км – Королевский дворец и Сад снов.
От отеля гости могут быстро добраться до любой части города и международного аэропорта Трибхуван, который находится всего в 4 км.
Номеров не найдено
Ничего не найдено
Проверьте доступность номеров на соседние даты.
Укажите другой период на календаре.
Укажите другой период на календаре.
Документы, которые вам потребуются для поездки
Места закончились
Но есть хорошие предложения рядом
Правила
Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Расчетный час в 12:00
Подходит для людей с ограниченными физическими возможностями
Подходит для детей
Наверх