Отличный новый отель. Прекрасный спа-центр, все процедуры и массажи делают очень качественно! есть большой бассейн, тренажерный зал. В ресторанах все было очень вкусно, разнообразный шведский стол. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Все очень понравилось!